Ewer in einem Kanal

Niederländischer Maler tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Ewer in einem Kanal

Lot-Nr. 316

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 43,5 x 56,5 cm, l. u. undeutlich sign., min. Craquelé.

Niederländischer Maler: Ewer in einem Kanal

Ewer in einem Kanal

Lot-Nr. 316

Ergebnis : 700 €

Ewer in einem Kanal
Ewer in einem Kanal