Segelschiffe im Gewittersturm vor der englischen Küste
Monogrammist D. tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Lot-Nr. 205
Ergebnis : 1.400 €
Öl/Lw., 38 x 46 cm, l. u. monogr. D., Craquelé, min rest.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 205
Ergebnis : 1.400 €