Segelschiffe im Gewittersturm vor der englischen Küste

Monogrammist D. tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Lot-Nr. 205

Ergebnis : 1.400 €

Öl/Lw., 38 x 46 cm, l. u. monogr. D., Craquelé, min rest.

Monogrammist D.: Segelschiffe im Gewittersturm vor der englischen Küste

Lot-Nr. 205

Ergebnis : 1.400 €