Elegante Dame im Park

Portraitmaler 20. Jh.

Elegante Dame im Park

Lot-Nr. 252

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Lw., 85 x 100,5 cm, rest.

Portraitmaler: Elegante Dame im Park

Portraitmaler 20. Jh.

Elegante Dame im Park

Lot-Nr. 252

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Lw., 85 x 100,5 cm, rest.

Elegante Dame im Park
Elegante Dame im Park