Lesendes Mädchen im Garten

Hamburger Schule frühes 20. Jh.

Lesendes Mädchen im Garten

Lot-Nr. 149

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw./Karton, 19,5 x 14,5 cm.

Hamburger Schule: Lesendes Mädchen im Garten

Lesendes Mädchen im Garten

Lot-Nr. 149

Ergebnis : 600 €

Lesendes Mädchen im Garten
Lesendes Mädchen im Garten