Das Gespräch mit dem Nachtwächter

Monogrammist B tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Lot-Nr. 26

Öl/Lw., 51 x 39 cm, r. u. monogr. B., etw. besch., doubl.

Monogrammist B: Das Gespräch mit dem Nachtwächter

Lot-Nr. 26