Dünenlandschaft auf Sylt

Norddeutscher Landschaftsmaler tätig Ende 19. Jh.

Dünenlandschaft auf Sylt

Lot-Nr. 174

Ergebnis : 400 €

Öl/Holz, 25 x 39 cm.

Norddeutscher Landschaftsmaler: Dünenlandschaft auf Sylt

Dünenlandschaft auf Sylt

Lot-Nr. 174

Ergebnis : 400 €

Öl/Holz, 25 x 39 cm.

Dünenlandschaft auf Sylt
Dünenlandschaft auf Sylt