Salut Pablo

Niki de Saint Phalle (Paris 1930)

Salut Pablo

Lot-Nr. 370

Farbsiebdruck, 50 x 66 cm. u. bleisign. Niki de Saint Phalle, ungerahmt. - Aktionskünstlerin, Malerin u. Bildhauerin, vor allem für ihre farbenfrohen, üppigen Frauenfiguren bekannt.

Niki de Saint Phalle: Salut Pablo

Salut Pablo

Lot-Nr. 370

Salut Pablo
Salut Pablo