Salut Pablo
Niki de Saint Phalle (Paris 1930)
Lot-Nr. 370
Farbsiebdruck, 50 x 66 cm. u. bleisign. Niki de Saint Phalle, ungerahmt. - Aktionskünstlerin, Malerin u. Bildhauerin, vor allem für ihre farbenfrohen, üppigen Frauenfiguren bekannt.
Niki de Saint Phalle: Salut Pablo
Salut Pablo
Lot-Nr. 370