Eisvergnügen

Niederländische Schule um 1900

Eisvergnügen

Lot-Nr. 41

Ergebnis : 700 €

Öl/Holz, 39,5 x 49,5 cm, Craquelé, min. rest.

Niederländische Schule: Eisvergnügen

Eisvergnügen

Lot-Nr. 41

Ergebnis : 700 €

Eisvergnügen
Eisvergnügen