Raddampfer vor Schloss Kronborg

Monogrammist E tätig Mitte 19. Jh.

Lot-Nr. 210

Ergebnis : 1.400 €

Öl/Lw., 26,5 x 37,5 cm, l. u. monogr. E., Craquelé, rest.

Monogrammist E: Raddampfer vor Schloss Kronborg

Lot-Nr. 210

Ergebnis : 1.400 €