Märker

René Sievert (Hamburg 1975)

Märker

Lot-Nr. 381

Digitaldruckverfahren/Alu-Dibond, 99 x 67 cm, verso sign. u. dat. René Sievert 2010 sowie num. 1/9. - Hamburger Fotograf, Filmemacher, Maler u. Musiker, studierte an der Freien Kunstschule Hamburg, beschäftigt sich intensiv mit dem Spannungsfeld zwischen Natur u. Industrie, beteiligt sich am Aufbau des Hamburger Gängeviertels als Kunst- u. Kulturzentrum, zahlreiche Ausstellungen im Hamburger Raum.

René Sievert: Märker

René Sievert (Hamburg 1975)

Märker

Lot-Nr. 381

Märker
Märker