Portrait eines jungen Mannes

Monogrammist N tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Portrait eines jungen Mannes

Lot-Nr. 309

Gouache, 27 x 18,5 cm, r. u. monogr. N, kl. Risse, ungeöffnet.

Monogrammist N: Portrait eines jungen Mannes

Portrait eines jungen Mannes

Lot-Nr. 309

Portrait eines jungen Mannes
Portrait eines jungen Mannes