Paar Gemälde: Galante Szenen

Deutsche Schule , um 1780

Paar Gemälde: Galante Szenen

Lot-Nr. 11

Öl/Lw., jeweils 80 x 63 cm, doubl., rest.

Deutsche Schule: Paar Gemälde: Galante Szenen

Deutsche Schule , um 1780

Paar Gemälde: Galante Szenen

Lot-Nr. 11

Paar Gemälde: Galante Szenen
Paar Gemälde: Galante Szenen