Portrait eines Dampfseglers

Kapitänsbild , 19. Jh.

Portrait eines Dampfseglers

Lot-Nr. 145

Ergebnis : 300 €

Öl/Lw., 12 x 19 cm, l. u. undeutl. sign. u. dat. 1880.

Kapitänsbild: Portrait eines Dampfseglers

Kapitänsbild , 19. Jh.

Portrait eines Dampfseglers

Lot-Nr. 145

Ergebnis : 300 €

Portrait eines Dampfseglers
Portrait eines Dampfseglers