KatalogarchivSeptember 2010 → Kapitänsbild , 19. Jh. - Portrait eines Dampfseglers

Kapitänsbild , 19. Jh. - Portrait eines Dampfseglers

Portrait eines Dampfseglers

Lot-Nr. 145 | Kapitänsbild , 19. Jh.

Portrait eines Dampfseglers | Erlös 300 €

Öl/Lw., 12 x 19 cm, l. u. undeutl. sign. u. dat. 1880.