Pinienhain an der ligurischen Küste
Wilhelm Bartsch Kiel 1871 - Worpswede 1953
Lot-Nr. 58
Öl/Lw./Hartfaser, 41,5 x 54 cm, sign. lo. ri. W. Bartsch.
Wilhelm Bartsch: Pinienhain an der ligurischen Küste
Lot-Nr. 58