Pinienhain an der ligurischen Küste

Wilhelm Bartsch Kiel 1871 - Worpswede 1953

Lot-Nr. 58

Öl/Lw./Hartfaser, 41,5 x 54 cm, sign. lo. ri. W. Bartsch.

Wilhelm Bartsch: Pinienhain an der ligurischen Küste

Lot-Nr. 58