Portrait eines Athleten

Französische Schule , um 1880

Portrait eines Athleten

Lot-Nr. 50

Ergebnis : 1.000,00 €

Öl/Lw., 99 x 81,5 cm, rest. doubl.

Französische Schule: Portrait eines Athleten

Französische Schule , um 1880

Portrait eines Athleten

Lot-Nr. 50

Ergebnis : 1.000,00 €

Portrait eines Athleten