KatalogarchivSeptember 2010 → Französische Schule , um 1880 - Portrait eines Athleten

Französische Schule , um 1880 - Portrait eines Athleten

Portrait eines Athleten

Lot-Nr. 50 | Französische Schule , um 1880

Portrait eines Athleten | Erlös 1.000 €

Öl/Lw., 99 x 81,5 cm, rest. doubl.