Italienischer Geistlicher

Italienische Schule , spätes 19. Jh.

Italienischer Geistlicher

Lot-Nr. 78

Ergebnis : 400 €

Öl/Papier/Karton, 33 x 15,5, r. o. dat. 24/1 90, Fixierpunkte an den Ecken, leichte Randläsionen.

Italienische Schule: Italienischer Geistlicher

Italienischer Geistlicher

Lot-Nr. 78

Ergebnis : 400 €

Italienischer Geistlicher
Italienischer Geistlicher