Rote Kuh

Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001

Rote Kuh

Lot-Nr. 194

Öl/Hartfaser, 15 x 20 cm, l. u. sign. u. dat. Skodlerrak 49, min. Farbabspl.

Horst Skodlerrak: Rote Kuh

Rote Kuh

Lot-Nr. 194

Rote Kuh
Rote Kuh