Am Strand

Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001

Am Strand

Lot-Nr. 191

Öl/Hartfaser, 23 x 20 cm, mittig u. sign. u. dat. Skodlerrak 1982.

Horst Skodlerrak: Am Strand

Am Strand

Lot-Nr. 191

Am Strand
Am Strand