Am Strand
Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001
Lot-Nr. 191
Öl/Hartfaser, 23 x 20 cm, mittig u. sign. u. dat. Skodlerrak 1982.
Horst Skodlerrak: Am Strand
Am Strand
Lot-Nr. 191