Bucht von Capri
Matteo Sarno Ischia 1894 - 1957
Lot-Nr. 57
Öl/Holz, 33 x 38 cm, r. u. sign. u. dat. Sarno Capri 37, min. rest.
Matteo Sarno: Bucht von Capri
Bucht von Capri
Lot-Nr. 57