Wolkenstimmung über französischer Landschaft
Albert Girard Paris 1839 - Paris 1920
Lot-Nr. 59
Öl/Lw., 38,5 x 55 cm, r. u. sign. Albert Girard, min. rest.
Albert Girard: Wolkenstimmung über französischer Landschaft
Lot-Nr. 59