Wolkenstimmung über französischer Landschaft

Albert Girard Paris 1839 - Paris 1920

Lot-Nr. 59

Öl/Lw., 38,5 x 55 cm, r. u. sign. Albert Girard, min. rest.

Albert Girard: Wolkenstimmung über französischer Landschaft

Lot-Nr. 59