Landschaft im Spätsommer

Carl Schultze Düsseldorf 1856 - Düsseldorf 1926

Landschaft im Spätsommer

Lot-Nr. 62

Öl/Lw., 81 x 110,5 cm, r. u. sign. Carl Schultze D'df, rest.

Carl Schultze: Landschaft im Spätsommer

Landschaft im Spätsommer

Lot-Nr. 62

Landschaft im Spätsommer
Landschaft im Spätsommer