Landschaft im Spätsommer
Carl Schultze Düsseldorf 1856 - Düsseldorf 1926
Lot-Nr. 62
Öl/Lw., 81 x 110,5 cm, r. u. sign. Carl Schultze D'df, rest.
Carl Schultze: Landschaft im Spätsommer
Landschaft im Spätsommer
Lot-Nr. 62