Aufgehender Mond am Brocken im Harz
Eilmar von Eschwege Braunschweig 1856 - Weimar 1935
Lot-Nr. 67
Öl/Karton, 54 x 72,5 cm, r. u. sign. v. Eschwege, verso altes Etikett bez. Prof. E. von Eschwege Weimar sowie betitelt, min. gebogen.
Eilmar von Eschwege: Aufgehender Mond am Brocken im Harz
Lot-Nr. 67