Liebespaar in Övelgönne

Reinhold Zulkowski Bromberg 1899 - Hamburg 1966

Liebespaar in Övelgönne

Lot-Nr. 183

Öl/Lw., 118 x 88,5 cm, r. über dem Türrahmen Malersignet, dat. 1934, auf dem Keilrahmen sign. R. Zulkowski Hamburg.

Reinhold Zulkowski: Liebespaar in Övelgönne

Liebespaar in Övelgönne

Lot-Nr. 183

Liebespaar in Övelgönne
Liebespaar in Övelgönne