Liebespaar in Övelgönne
Reinhold Zulkowski Bromberg 1899 - Hamburg 1966
Lot-Nr. 183
Öl/Lw., 118 x 88,5 cm, r. über dem Türrahmen Malersignet, dat. 1934, auf dem Keilrahmen sign. R. Zulkowski Hamburg.
Reinhold Zulkowski: Liebespaar in Övelgönne
Liebespaar in Övelgönne
Lot-Nr. 183