Hudson Bay mit Brücke im Regen
Heiner Malkowsky Rosenberg 1920 - Hannover 1989
Lot-Nr. 190
Öl/Hartfaser, 72 x 87 cm, verso sign. Malkowsky.
Heiner Malkowsky: Hudson Bay mit Brücke im Regen
Lot-Nr. 190