Hudson Bay mit Brücke im Regen

Heiner Malkowsky Rosenberg 1920 - Hannover 1989

Lot-Nr. 190

Öl/Hartfaser, 72 x 87 cm, verso sign. Malkowsky.

Heiner Malkowsky: Hudson Bay mit Brücke im Regen

Lot-Nr. 190