In den Alpen
Arnold Schulten Düsseldorf 1809 - Düsseldorf 1874
Lot-Nr. 24
Öl/Lw., 89 x 124 cm, r. u. sign. u. dat. A. Schulten 1862, etw. fleckig, rest.
Arnold Schulten: In den Alpen
In den Alpen
Lot-Nr. 24