In den Alpen

Arnold Schulten Düsseldorf 1809 - Düsseldorf 1874

In den Alpen

Lot-Nr. 24

Öl/Lw., 89 x 124 cm, r. u. sign. u. dat. A. Schulten 1862, etw. fleckig, rest.

Arnold Schulten: In den Alpen

In den Alpen

Lot-Nr. 24

In den Alpen
In den Alpen