Blick auf die Adria

Italienische Schule , um 1850

Blick auf die Adria

Lot-Nr. 75

Ergebnis : 1.400 €

Öl/Papier/Karton, 26,5 x 37,5 cm, besch.

Italienische Schule: Blick auf die Adria

Italienische Schule , um 1850

Blick auf die Adria

Lot-Nr. 75

Ergebnis : 1.400 €

Blick auf die Adria
Blick auf die Adria