KatalogarchivSeptember 2010 → Italienische Schule , um 1850 - Blick auf die Adria

Italienische Schule , um 1850 - Blick auf die Adria

Blick auf die Adria

Lot-Nr. 75 | Italienische Schule , um 1850

Blick auf die Adria | Erlös 1.400 €

Öl/Papier/Karton, 26,5 x 37,5 cm, besch.