KatalogarchivSeptember 2010 → Honig Krebepz , um 1900 - Mondaufgang

Honig Krebepz , um 1900 - Mondaufgang

Mondaufgang

Lot-Nr. 41 | Honig Krebepz , um 1900

Mondaufgang | Erlös 2.400 €

Öl/Holz, 34 x 51,5 cm, l. u. sign. u. dat. Honig Krebepz 1905., r. u. kleiner Holzriss.