Geflügel vor weiter Landschaft
Johan Lodewijk van Leemputten 1840 - 1910
Lot-Nr. 28
Öl/Holz, 23,5 x 36 cm, mittig u. sign. u. dat. J. L. van Leemputten 1868.
Johan Lodewijk van Leemputten: Geflügel vor weiter Landschaft
Lot-Nr. 28