Geflügel vor weiter Landschaft

Johan Lodewijk van Leemputten 1840 - 1910

Lot-Nr. 28

Öl/Holz, 23,5 x 36 cm, mittig u. sign. u. dat. J. L. van Leemputten 1868.

Johan Lodewijk van Leemputten: Geflügel vor weiter Landschaft

Lot-Nr. 28