Konvolut von 4 Aquarellen - Landschafts- und Stadtansichten
Paul Mechlen Krefeld 1888 - Hamburg 1961
Lot-Nr. 0
Aquarelle, 47 x 63, 45 x 63, 47 x 62,5 u. 47 x 64 cm, jeweils l. u. bzw. r. u. sign. u. tlw. dat., im Passepartout montiert, ungerahmt.
Paul Mechlen: Konvolut von 4 Aquarellen - Landschafts- und Stadtansichten
Lot-Nr. 0