Prachtvoller Smaragd-Brillant-Ring

Lot-Nr. 380

Platin. In erhöhter Fassung ein Smaragd von intensiver Farbe im Emerald-Schliff von ca. 4,25 ct. (1 x 0,8 cm), gerahmt von 16 Brill. zus. ca. 1,35 ct. TW-W.vvsi-si. Ringgröße ca. 52.

Lot-Nr. 380