Prachtvoller Smaragd-Brillant-Ring
Lot-Nr. 380
Platin. In erhöhter Fassung ein Smaragd von intensiver Farbe im Emerald-Schliff von ca. 4,25 ct. (1 x 0,8 cm), gerahmt von 16 Brill. zus. ca. 1,35 ct. TW-W.vvsi-si. Ringgröße ca. 52.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 380