Südseeperlen-Anhänger mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 363

18 ct. WG. Große, creme-weiße Südseeperle von intensivem Lüster und sehr schöner Qualität (Dm. 15,5 cm) mit krönendem Besatz von 15 Kleinstbrill. zus. ca. 0,10 ct. Anhänger 2,6 x 1,5 cm.

Lot-Nr. 363