Schafherde im Mondlicht

Tiermaler , um 1900

Schafherde im Mondlicht

Lot-Nr. 33

Pastell, 31 x 48,5 cm, r. u. undeutl. sign., im Passepartout montiert, ungerahmt.

Tiermaler: Schafherde im Mondlicht

Tiermaler , um 1900

Schafherde im Mondlicht

Lot-Nr. 33

Schafherde im Mondlicht
Schafherde im Mondlicht