Paar Gemälde: Pferderennen in Andalusien - Pferdemarkt in Sevilla
Mariano Obiols Delgado (Barcelona um 1860)
Lot-Nr. 43
Öl/Holz, 16,5 x 27 cm, r. bzw. l. u. sign. u. dat. Obiols 96. - Spanischer Maler farbenprächtiger Impressionen traditioneller andalusischer Themen.
Mariano Obiols Delgado: Paar Gemälde: Pferderennen in Andalusien - Pferdemarkt in Sevilla
Lot-Nr. 43