Ländliche Szene vor einer Schenke

Teniers d. J. (Antwerpen 1610 - Brüssel 1690), Nachfolge 19. Jh.

Lot-Nr. 7

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Holz, 36 x 50 cm, l. u. bez. D.T., besch.

Teniers d. J.: Ländliche Szene vor einer Schenke

Lot-Nr. 7

Ergebnis : 1.200 €