Auktionen →  Kunstauktion Juni 2010 →  Juni 2010 →  Niederländische Schule: Paar Zeichnungen - Mutter und Kind auf dem Feld

Niederländische Schule: Paar Zeichnungen - Mutter und Kind auf dem Feld

Niederländische Schule , Ende 19. Jh.

Paar Zeichnungen - Mutter und Kind auf dem Feld

Lot-Nr. 207 | Erlös: 300,00 €

Bleistiftzeichnung, je 26,5 x 16 cm, eines davon l. u. sign. u. dat. Lutterlob 1897, im Passepartout montiert, gebräunt, lichtrandig, ungeöffnet.