Samuraikrieger vor einem blühenden Kirschbaum

Japanischer Holzschneider , spätes 19. Jh.

Lot-Nr. 737

Ergebnis : 500 €

Farbholzschnitt/Japan, 37,5 x 26 cm, min. gebräunt, kleine Papierläsionen, ungeöffnet.

Japanischer Holzschneider: Samuraikrieger vor einem blühenden Kirschbaum

Lot-Nr. 737

Ergebnis : 500 €