Große Platte "Fadenmuster"
Wilkens & Söhne
Lot-Nr. 778
Ergebnis : 700 €
Deutsch, 20. Jh. Silber, gest. "800", num. 135402. Spitzovale, geschweifte Platte mit leicht vertieftem Spiegel. Leichte Gebrauchsspuren. L. 61,5 cm, Gew. ca. 1600 gr.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Große Platte "Fadenmuster"
Wilkens & Söhne
Lot-Nr. 778
Ergebnis : 700 €