Indianerhäuptling in den Rocky Mountains
A. Van Kee , 20. Jh
Lot-Nr. 186
Öl/Holz, 60 x 49 cm, l. u. sign. A. Van Kee.
A. Van Kee: Indianerhäuptling in den Rocky Mountains
Lot-Nr. 186