Indianerhäuptling in den Rocky Mountains

A. Van Kee , 20. Jh

Lot-Nr. 186

Öl/Holz, 60 x 49 cm, l. u. sign. A. Van Kee.

A. Van Kee: Indianerhäuptling in den Rocky Mountains

A. Van Kee , 20. Jh

Lot-Nr. 186