Antilopen in der afrikanischen Steppe

Tiermaler , frühes 20. Jh.

Lot-Nr. 226

Aquarell, 32 x 49,5 cm, ungeöffnet.

Tiermaler: Antilopen in der afrikanischen Steppe

Tiermaler , frühes 20. Jh.

Lot-Nr. 226