Kampf zwischen Wasserbüffel und Löwe

Tiermaler , frühes 20. Jh.

Lot-Nr. 229

Aquarell, 40 x 58,5 cm, ungeöffnet.

Tiermaler: Kampf zwischen Wasserbüffel und Löwe

Tiermaler , frühes 20. Jh.

Lot-Nr. 229