Afrikanischer Spitzohrelefant

Tiermaler , frühes 20. Jh.

Afrikanischer Spitzohrelefant

Lot-Nr. 227

Aquarell, 39,5 x 59,5 cm, ungeöffnet.

Tiermaler: Afrikanischer Spitzohrelefant

Tiermaler , frühes 20. Jh.

Afrikanischer Spitzohrelefant

Lot-Nr. 227

Afrikanischer Spitzohrelefant
Afrikanischer Spitzohrelefant