Früchte und Blumen vor einer Parklandschaft

R. Willcke , tätig Mitte 19. Jh.

Lot-Nr. 10

Öl/Holz, 64,5 x 93,5 cm, verso vom Künstler sign. u. dat. "R. Willcke Maler in Tilsit 1846", min. Holzriss, min. rest. - Ostpreussischer Maler von Stilleben im Stil der Jensen-Schule.

R. Willcke: Früchte und Blumen vor einer Parklandschaft

Lot-Nr. 10

Früchte und Blumen vor einer Parklandschaft - Bild 1 Früchte und Blumen vor einer Parklandschaft - Bild 2