Biedermeier-Spieltisch

Biedermeier-Spieltisch

Lot-Nr. 386

Norddeutsch, 19. Jh. Mahagoni, furniert mit hellen Fadeneinlagen. Stegverbindung über Rollenfüße mit breitem Balusterschaft sowie die rechteckige, aufklappbare Tischfläche. Aufgeklappt H. 75 cm, 85 x 86 cm.

Biedermeier-Spieltisch

Biedermeier-Spieltisch

Lot-Nr. 386

Biedermeier-Spieltisch
Biedermeier-Spieltisch