Waldlichtung
Thomas Herbst (Hamburg 1848 - Hamburg 1915)
Lot-Nr. 70
Öl/Karton, 58,5 x 38,5 cm, verso Nachlaßstempel, etw. rest.
Thomas Herbst: Waldlichtung
Waldlichtung
Lot-Nr. 70