Waldlichtung

Thomas Herbst (Hamburg 1848 - Hamburg 1915)

Waldlichtung

Lot-Nr. 70

Öl/Karton, 58,5 x 38,5 cm, verso Nachlaßstempel, etw. rest.

Thomas Herbst: Waldlichtung

Waldlichtung

Lot-Nr. 70

Waldlichtung
Waldlichtung