Norddeutsche Landschaft mit Kühen

Carl Martin Laeisz (Hamburg 1803 - Hamburg 1864)

Lot-Nr. 205

Aquarell, 19,5 x 28,5 cm, r. u. sign. u. dat. C. Laeisz 1853, leicht gebräunt, ungeöffnet.

Carl Martin Laeisz: Norddeutsche Landschaft mit Kühen

Lot-Nr. 205