Norddeutsche Landschaft mit Kühen
Carl Martin Laeisz (Hamburg 1803 - Hamburg 1864)
Lot-Nr. 205
Aquarell, 19,5 x 28,5 cm, r. u. sign. u. dat. C. Laeisz 1853, leicht gebräunt, ungeöffnet.
Carl Martin Laeisz: Norddeutsche Landschaft mit Kühen
Lot-Nr. 205