Stilleben mit Pfirsichen und Trauben

A. Redtwitz , tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Lot-Nr. 44

Ergebnis : 2.700 €

Um 1900. Öl/Lw., 55 x 68,5 cm, r. u. sign. A. Redtwitz, etw. rest, ungerahmt.

A. Redtwitz: Stilleben mit Pfirsichen und Trauben

Lot-Nr. 44

Ergebnis : 2.700 €