Schwertkämpfer

Japanischer Holzschneider , spätes 19. Jh.

Schwertkämpfer

Lot-Nr. 923

Ergebnis : 500 €

Farbholzschnitt, 24 x 36 cm, r. o. im Stock sign., min. Spuren alter Montierung, ungeöffnet.

Japanischer Holzschneider: Schwertkämpfer

Schwertkämpfer

Lot-Nr. 923

Ergebnis : 500 €

Schwertkämpfer
Schwertkämpfer