Jagdgesellschaft in einer Flußlandschaft

Deutsche Schule , 18. Jh.

Lot-Nr. 20

Öl/Lw., 98 x 130 cm, besch., doubl.

Deutsche Schule: Jagdgesellschaft in einer Flußlandschaft

Deutsche Schule , 18. Jh.

Lot-Nr. 20