10 Siebdrucke - Flowers

Andy Warhol (Pittsburgh 1928 - New York 1987), nach

10 Siebdrucke - Flowers

Lot-Nr. 331

Ergebnis : 1.700 €

Siebdrucke/Museumskarton, je 89,5 x 89,5 cm, je verso l. u. gestempelt "fill in your own signature", sowie r. u. "published by Sunday B. Morning", ungerahmt. - Mit Echtheitszertifikat.

Andy Warhol: 10 Siebdrucke - Flowers

10 Siebdrucke - Flowers

Lot-Nr. 331

Ergebnis : 1.700 €

10 Siebdrucke - Flowers
10 Siebdrucke - Flowers - Bild 1 10 Siebdrucke - Flowers - Bild 2 10 Siebdrucke - Flowers - Bild 3 10 Siebdrucke - Flowers - Bild 4 10 Siebdrucke - Flowers - Bild 5 10 Siebdrucke - Flowers - Bild 6 10 Siebdrucke - Flowers - Bild 7 10 Siebdrucke - Flowers - Bild 8 10 Siebdrucke - Flowers - Bild 9 10 Siebdrucke - Flowers - Bild 10