Klassischer Brillant-Ring
Lot-Nr. 461
18 ct. WG. Brillant-Besatz von insges. ca. 1,61 ct. W.vsi: Ringkopf mit einem Solitär von ca. 0,55 ct. im Zentrum, gerahmt von 12 kl. Brillanten sowie 36 Brill. unterschiedlicher Größe auf der Ringschulter von zus. 1,06 ct. Ringgröße ca. 55.
Klassischer Brillant-Ring
Klassischer Brillant-Ring
Lot-Nr. 461