Klassischer Brillant-Ring

Klassischer Brillant-Ring

Lot-Nr. 461

18 ct. WG. Brillant-Besatz von insges. ca. 1,61 ct. W.vsi: Ringkopf mit einem Solitär von ca. 0,55 ct. im Zentrum, gerahmt von 12 kl. Brillanten sowie 36 Brill. unterschiedlicher Größe auf der Ringschulter von zus. 1,06 ct. Ringgröße ca. 55.

Klassischer Brillant-Ring

Klassischer Brillant-Ring

Lot-Nr. 461

Klassischer Brillant-Ring
Klassischer Brillant-Ring